Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 865 298
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гоар, г. Приморско-Ахтарск
29.03.2015 22:34
Россия, г. Приморско-Ахтарск | Вопросов: 1

Когда я могу получить 20 тысяч по материнскому капиталу.

номер вопроса №6433474
прочитан 17 раз
Когда я могу получить 20 тысяч по материнскому капиталу.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Калашников Владимир Валентинович
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 46 672 | ответов: 157 330
    29.03.2015 22:36

    пока еще закон не принят. не известно.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
16.05.2013
ответов : 1
Вопрос юристу 8 800 505 9111