Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 271 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Разборов  Андрей ВикторовичАстафьева Наталья ВладимировнаПлахутин Роман АлександровичШестаков Павел ДмитриевичМелентьева Ирина ВасильевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичРоманцова Татьяна НиколаевнаОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег Алексеевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я 10 лет назад ходатайствовал об улучшении жилищных условий

, предоставив квартиру соседу. Он смошенничал и получил в результате и квартиру и комнату и 10 лет не жил, теперь продает комнату и сюда едут 10 армян. Как сформировать заявление о пересмотре дела связи с 159 ст. Ук РФ и приостановке продажи комнаты.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6433526
прочитан 1 раз
Я 10 лет назад ходатайствовал об улучшении жилищных условий

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    29.03.2015 22:48

    В данном случае шансов 0%.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18267 | ответов: 109973
    30.03.2015 10:44

    Олег Алексеевич, нет тут никакой ст. 159 УК, скорее всего. Это просто Ваше видение ситуации.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16270
ответов: 53755
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1267
ответов: 3700
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1467
ответов: 4044
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2458
ответов: 7551
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Москва по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос