Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Руслан, г. Санкт-Петербург
29.03.2015 22:42
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

А теперь сам вопрос: Как именно проверяют аттестаты на подлинность?

Вопрос следующий.

Имеется аттестат, по которому я поступал в училище.

Аттестат мой, но в нем исправлена пара оценок. (Был куплен сам вкладыш с другими оценками). То есть номер аттестата действительный и в школе я на самом деле учился и закончил ее. А теперь сам вопрос: Как именно проверяют аттестаты на подлинность?

Подают запрос в школу и узнают учился ли я там?

Или проверяют все, от номера до оценок?

Подскажите пожалуйста.

номер вопроса №6433541
прочитан 506 раз
А теперь сам вопрос: Как именно проверяют аттестаты на подлинность?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма Юридическая коллегия "Я & R Lawyers" (ООО "Я энд Эр Лойерс")
    Россия, г. Клин | отзывов: 0 | ответов: 1
    29.03.2015 22:50

    В Вашей ситуации ни о чем не стоит беспокоиться, так как в ответе на запрос указывается только факт учебы и годы обучения. Средний балл, как правило, не указывают.

  • Адвокат Зинатуллин Владимир Гадилович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 642 | ответов: 3 392
    из команды «Юридическая помощь»
    30.03.2015 07:01

    Для каких целей это было сделано?

    __
    Адвокатская помощь в Санкт-Петербурге и России,
    тел. +7 960 236 1112. E-mail: adv.russia@gmail.com,
    http://www.advrussia.ru .

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2637
ответов: 5899
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3043
ответов: 10455
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1509
ответов: 4323
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30326
ответов: 96909
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11