Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 830 364
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Алексеевна, г. Иваново
Россия, г. Иваново | Вопросов: 4

9 апреля будет один год как я безработная.

Мне 51 год. Состою на учете в ЦЗН после сокращения на предприятии в связи его закрытием. Мне присвоен статус безработная. 9 апреля будет один год как я безработная. ЦЗН попросила принести справку с пенсионного, для продления статуса выплаты пособия. После предоставления справки выяснилось, что в 2009 г я тоже состояла в ЦЗН и мне тоже был присвоен статус безработная, но во время постановки на учет подрабатывала два раза по временному трудоустройству, в связи с чем были сделаны перечисления в пенсионный фонд. Сейчас ЦЗН предъявляет мне устное требование что бы я выплатила им ранее выплаченное пособие за весь срок (7 месяцев 2009 г) или покинула ЦЗН без дальнейшего права когда либо туда обратиться. Я законопослушный человек и не хочу скрываться от законов, но не знаю как мне быть и что делать. В ЦЗН при последнем приеме мне назначили следующую дату посещения 10 апреля, но посоветовали уйти и больше не возвращаться. До официальной пенсии еще долго, работу по специальности найти не могу. Общий трудовой стаж составляет 32,6 года. Подскажите как поступить в данной ситуации.

Вопрос от безработного номер вопроса №6433550
прочитан 51 раз
9 апреля будет один год как я безработная.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111