Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Татьяна Валентиновна, г. Ковров
Татьяна Валентиновна
29.03.2015 в 22:45
Россия, г. Ковров | Вопросов: 0

Дома цена

Могут ли поставлять газ к дачному дому по комерческой цене, так как строение записано в свидетельстве как НЕЖИЛОЕ.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6433565
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 264 | ответов: 112 503

    Законом не запрещено, само по себе.

    А.Малых
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение