|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
5113
юрист
71018
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алена, г. Магнитогорск
Алена
29.03.2015 в 22:46
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 44

Могу ли я не оплачивать перерасход воды по дому?

На общем домовом собрании членами ТСЖ принято решение о распределении перерасхода воды на всех жильцов. Я не являюсь членом ТСЖ, в квартире стоят индивидуальные счетчики воды. Могу ли я не оплачивать перерасход воды по дому?

номер вопроса №6433567
прочитан 95 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Обще домовое собрание, Перерасход воды,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    К сожалению не можете.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы