Вьехал задней частью автомобиля в шлагбаум, слегка его погнул,

Юра, г. Тюмень
Юра Россия, г. Тюмень
29.03.2015 в 22:53

Вьехал задней частью автомобиля в шлагбаум, слегка его погнул, он же остался в рабочем состоянии горел индикатор, ухал так ка не нашел никого к кому обратиться в метрах 35 от меня висели камеры, которые не могли зафискировать факт столкновения, так как снимали переднюю часть автомобиля, что может грозить?

номер вопроса №6433600
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Пермь
    Рейтинг: 4.6 отзывов: 49 494
    29.03.2015 22:57

    Может грозить ст.12.27 КоАП РФ.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вопрос по ДТП. В ДТП 3 участника, я пострадавший, т.к. получил удар в заднюю часть автомобиля. ГАИ определило 2 виновника и выдали справку
читать ответы (1)
У меня угнали автомобиль в 2011 г. Документы ч/з месяц отправили в архив. Он до сих пор не найден. Как и где я могу узнать о результатах его поиска
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Я отдала автомобиль в аренду, через 3 дня я нашла его в разбитом состоянии на тротуаре (газон)
читать ответы (1)
Дом в котором прописан находится в не жилом состоянии. Дали домашний арест на 2 месяца. К кому и как обратиться чтобы можно было сменить адрес
читать ответы (1)
Ситуация такая, стоял на перекрестке и в заднюю часть автомобиля в меня врезался другой автомобиль, по инерции меня откинуло на впереди стоящий автомобиль, а его ещё дальше.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение