Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возможно ли в возражении на апелляционную жалобу просить суд о привлечении ответчика к уголовной ответственности за клевету

Владимир Леонидович, г. Казань
29.03.2015 в 22:52
номер вопроса №6433602
прочитан 32 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    29.03.2015 22:57
    отзывов: 65 460 Личная консультация

    Здравствуйте. нет. суд не может привлечь, у суда нет таких функций

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Обязан ли я оплачивать госпошлину при обращении в мировой суд о привлечении ответчика к уголовной ответственности по статья
читать ответы (1)
Как написать заявление о привлечении зятя к уголовной ответственности за не выплату алиментов?
читать ответы (1)
Завалили на ГОСЕ из-за неприязни ректора. Могу ли я сдать его в ВУЗе другого города и какие документы для этого необходимы
читать ответы (1)
Я написала заявление в мировой суд о привлечении обидчика к уголовной ответственности по ст.115 за нанесение побоев, в
читать ответы (1)
Моя мама упала на улице спускаясь по лесенке и сломала руку, могу ли я подать в суд и какие документы нужны, я позвонил
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение