Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возврат авто

Полина, г. Санкт-Петербург
Полина Россия, г. Санкт-Петербург
29.03.2015 в 22:52

Новое авто из салона 2014 г. в.. Через 10 месяцев на всех пяти дверях и крыше появились точки ржавчины. Что делать?

Авто покупался у ОД. Год покупки 2014 г. Машина покупалась по автокредиту. Кредит еще выплачивается.

Возможно, ли требовать возврат авто?

Возможно ли приостановить выплаты по кредиту?

номер вопроса №6433605
прочитан 16 раз
  • Юрист Россия, г. Великие Луки
    29.03.2015 23:02
    отзывов: 869 Личная консультация

    Нет, нельзя. Пробуйте обратиться в салон по гарантийному сроку, если гарантия распространяется на лакокрасочное покрытие.

    Квалифицированная юридическая помощь
    8-911-699-96-60
    С уважением, И.И. Даньшов.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Покупаю новую машину из салона, в какой срок я должен поставить на учёт и выдадут ли мне транзитные номера.
читать ответы (1)
У меня просрочка в банке траст 10 месяцев. С октября 2014 года я плачу то по пять то 10 тысяч р. со мной работает сотрудник
читать ответы (1)
Купил новое авто в салоне, был назначен день выдачи. За день до этого позвонили и сказали, что из Москвы ПТС без печати
читать ответы (1)
Купил квартиру, в ней установлены счетчики на газ и воду, но им уже 10 лет, что делать, ставить новые или эти пойдут.
читать ответы (1)
Купил новое авто из салона. Соответственно авто без номеров. Вот и не ставил на учет. Меня остановил гаишник, и изъял в/у
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение