|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5630
юристa
73170
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Александрович, г. Ульяновск
Сергей Александрович
29.03.2015 в 22:53
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 2

Ищу мошенника. Отправил ему деньги и он пропал, ни товара, ни денег.

Хочу найти его адрес по паспортным данным: Золотарев Дмитрий Сергеевич, 07 11 1996 г. р, гор. Санкт - Петербург.

Паспорт выдан ТП№68 отдела УФМС России по СПБ и Лен. обл. Выдан 16.12.2010, подразделение 780-068

№4010 174940

Помогите пожалуйста, заранее благодарю.

номер вопроса №6433611
прочитан 48 раз
Теги: УФМС России, Паспортные данные,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 842 | ответов: 161 665

    В полицию обращайтесь. Они с этой информацией найдут.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы