Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 677

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ника, г. Москва
29.03.2015 22:58
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Была статья 228. 1 ку РФ, действия совершены в 2006 г, какой срок давности по этому делу?

Была статья 228.1 ку РФ, действия совершены в 2006 г, какой срок давности по этому делу??? И если возбудили процесс на сегодняшнее число, можно Ди надеяться на истечения срока???

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6433631
прочитан 12 раз
Была статья 228. 1 ку РФ, действия совершены в 2006 г, какой срок давности по этому делу?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Пимонов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 895 | ответов: 2920
    29.03.2015 23:03

    Срок давности 10 лет. Можно надеяться, если дотянете до истечения срока давности.

    Нередко такое возможно.

    __
    Пимонов Владимир Александрович +7 905 553 38 98 p_vlad70@mail.ru
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    30.03.2015 00:51

    Попробуйте затянуть. Срок давности 10 лет.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Похожие вопросы:

Задать вопрос