Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 852 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаКадыров Руслан ОлеговичЕфимов Валерий ПавловичЛигостаева Антонина ВасильевнаБыков Алексей КонстантиновичПлахутин Роман АлександровичСивцева Наталья ИвановнаМатушанская Ирина Валерьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталия Федоровна, г. Красноперекопск
Россия, г. Красноперекопск | Вопросов: 10

Выплата задолженности по пенсии Я,инвалид 3 гр. ,уже 10 месяцев не могу получить пенсию

Выплата задолженности по пенсии

Я,инвалид 3 гр.,уже 10 месяцев не могу получить пенсию, т.к. нет прописки. Эти месяцы ушли на доказательство моего гражданства через суд. (я несколько лет живу в Крыму, но был прописан на Украине). Выдали решение суда в мою пользу, но как мне объяснили в ПФ: решение суда мало для них значит, нужен паспорт с пропиской. Правомерны ли их действия и получу ли я всю задолженность по пенсии в полном объеме??

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6433637
прочитан 21 раз
Выплата задолженности по пенсии Я,инвалид 3 гр. ,уже 10 месяцев не могу получить пенсию

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    29.03.2015 23:06

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

185 онлайн
Рахманов Нурлан Даирбекович
•на сайте
Рахманов Н.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 756
ответов: 1780
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6320
ответов: 22203
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 517
ответов: 1306
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8312
ответов: 27188
Консультация
юристы из города Красноперекопскюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Красноперекопск по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос