Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 783 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Еренков Михаил ЮрьевичВаракосов Александр ВасильевичХолодилова Ирина ВладимировнаСеменов Андрей ФедоровичЗахарова Анастасия СергеевнаКузьминых Сергей ВладимировичТеймур Хагани СаядуллаКулинич Сергей Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алла, г. Севастополь
29.03.2015 23:01
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 1

Можно ли напечатать автобиографию, или написать собственноручно?

номер вопроса №6433640
прочитан 256 раз
Можно ли напечатать автобиографию, или написать собственноручно?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43725 | ответов: 150601
    29.03.2015 23:03

    и так и так можно. нет запретов.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    29.03.2015 23:03

    Законом не ограничено.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос