Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 449 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕфимов Валерий ПавловичБондарев Андрей ВалентиновичДогадин  Андрей МихайловичПереева Анастасия АнатольевнаВаргина Ксения ВикторовнаТитова Татьяна НиколаевнаКраутер Владимир Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ермакова галина, г. Новокуйбышевск
Россия, г. Новокуйбышевск | Вопросов: 2

Входит в стаж техникум 7

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6433647
прочитан 11 раз
Входит в стаж техникум 7

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47872 | ответов: 172497
    29.03.2015 23:11

    по ч.4 ст.30 ФЗ засчитывается учёба в трудовой стаж, но она не выгодна пенсионеру, по ч.3 ст .30 ФЗ не засчитывается учёба в трудовой стаж, но она выгодна пенсионеру. а выбирать вам.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!
Ермакова галина, г. Новокуйбышевск
Россия, г. Новокуйбышевск | Вопросов: 2

Не понятен ответ-так как выгодно?

номер вопроса №6433883
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47872 | ответов: 172497
    29.03.2015 23:44

    Галина. выгодно. это когда подсчёт пенсии выше. а не выгодно. это когда пенсия меньше. так понятно?

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

65 онлайн
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3898
ответов: 14413
Консультация
Давыдов Роман Альбертович
•на сайте
Давыдов Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 384
ответов: 1225
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8269
ответов: 27094
Консультация
юристы из города Новокуйбышевскюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Новокуйбышевск по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос