Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гамзат, г. Буйнакск
29.03.2015 22:59
Россия, г. Буйнакск | Вопросов: 2

Помогите пожалуйста у меня есть земля 6 соток на ней два дома есть книжка садоводческая и больше не каких документов что

мне требуется сделать для того что бы оформить его на себя и какие документы мне нужны что бы я мог прописаться здесь и прописать свою семью.

номер вопроса №6433648
прочитан 13 раз
Помогите пожалуйста у меня есть земля 6 соток на ней два дома есть книжка садоводческая и больше не каких документов что мне требуется сделать для того что бы оформить его на себя и какие документы мне нужны что бы я мог прописаться здесь и прописать свою семью.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 448 | ответов: 100 293
    из команды «Удача»
    30.03.2015 11:14

    Федеральным законодательством не регулируется.

    __
    А.Малых
  • Адвокат Малиновская Наталья Анатольевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 370 | ответов: 9 803
    10.04.2016 15:41

    Вам нужно дом принимать в эксплуатацию и землю приватизировать. Регистрация зависит от назначения дома. Он должен быть пригоден для круглогодичного проживания.

    __
    адвокат с 34 летним стажем. Вопросы оспаривания недвижимости, уголовные дела.
    тел. 8-495-603-13-53, 8--903-101-12-95

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

13 онлайн
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация
Шатохина  Наталья Михайловна
•на сайте
Шатохина Н. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 90
ответов: 254
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Губашев Тимур Адилевич
•на сайте
Губашев Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 97
ответов: 266
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11