Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 464 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кудрин Олег ЭдуардовичЛевичев Денис АлександровичКашина Анна АнатольевнаШишкин Виталий МихайловичАстафьева Наталья ВладимировнаКузин Евгений ИгоревичВарзакова Оксана ЛеонидовнаЦейтлин Елена Вадимовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия Сергеевна, г. Кандалакша
Россия, г. Кандалакша | Вопросов: 7

Муж взял кредит обязан ли банк оповестить и согласовать с женой?

Нет. Банк не обязан и никогда это не делает. (ответ консультанта Шамолюк Ирина Александровна

Адвокат

г. Мурманск)

Вопрос Просто дело в том что насколько я знаю вступили поправки в закон в прошлом 2014 году, о том что берут информацию о членах семьи в том числе жены и согласовывают с ней о той или иной сумме или придти и поставит подпись, просто я вот не знаю до конца всех тонкостей. Приведу пример: Мне на днях позвонил банк и спросил моё ФИО и даю ли я согласие на кредит мужу, уточнили сумму и т.д., они то мне и сказали про эти изменения в законе.

номер вопроса №6433659
прочитан 41 раз
Муж взял кредит обязан ли банк оповестить и согласовать с женой?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1821 | ответов: 6153
    29.03.2015 23:12

    Нет такого закона.

    __
    http://snytko.jimdo.com/
  • Адвокат Шамолюк Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 8416 | ответов: 28578
    29.03.2015 23:20

    Юлия Сергеевна, Вы уже который раз задаете один и тот же вопрос. От того, что Вас не устраивает ответ, закон не изменится.... Нет такой обязанности у банка и нет такого закона...То, что Вы где то слышали- осталось на стадии законопроектов, которые не были приняты...

    __
    Адвокат Ирина Шамолюк. Мурманская Центральная коллегия Адвокатов.+7 911 301 73 53

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Ермаков Александр Юрьевич
•на сайте
Ермаков А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 108
ответов: 222
Консультация
Рыскина Екатерина Владимировна
•на сайте
Рыскина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 78
ответов: 445
Консультация
Янкин Алексей Евгеньевич
•на сайте
Янкин А.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 502
ответов: 1360
Консультация
ЗАО
•на сайте
ЗАО "Правовой Альянс"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 54
ответов: 201
Консультация
юристы из города Кандалакшаюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Кандалакша по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос