Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 387 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузьминых Сергей ВладимировичЕренков Михаил ЮрьевичКолковский Юрий ВалерьевичФёдорова Ольга АнатольевнаКуликова Ксения  СергеевнаКашкин Дмитрий АнатольевичКудрин Олег ЭдуардовичМоисеева Екатерина Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Курск
29.03.2015 23:01
Россия, г. Курск | Вопросов: 26

Сестра хочет продать свои 3 доли в приватизированной квартире

, а я против, имея одну долю, так как там проживает больная мать. Могу я по закону не допустить продажу?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6433660
прочитан 26 раз
Сестра хочет продать свои 3 доли в приватизированной квартире

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    29.03.2015 23:03

    К сожалению, нет. У Вас есть право преимущественного выкупа.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43633 | ответов: 150355
    29.03.2015 23:03

    Елена, никак не сможете. Выкупайте.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7429
ответов: 30523
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9974
ответов: 27459
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2407
ответов: 7941
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44269
ответов: 117855
Консультация
юристы из города Курскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Курск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос