Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Валерьевна, г. Тольятти
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 1

У меня была просрочка в банке втб 24 и банк выставил мне всю сумму.

На данный момент я нахожусь в декрете и мое детское пособие составляет 8300 и этот банк обслуживает мою организацию они полностью списывают все с моей карты и еще крутят каждодневные проценты на всю сумму которая осталась. Я обращалась в банк, чтобы мне сделали реструкторизацию на что мне банке говорят внесите сумму просрочки, но у меня неоткуда взять такую сумму у меня двое детей 13 лет и 9 месяцев. Банк и в суд не подает и лишает меня всех средств что делать как жить помогите пожалусто. .

Вопрос от безработного номер вопроса №6433671
прочитан 19 раз
У меня была просрочка в банке втб 24 и банк выставил мне всю сумму.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Морозов Борис Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 60 | ответов: 230
    03.04.2015 19:28

    Обратитесь в суд и обжалуйте действия банка

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    03.04.2015 19:28

    Добрый вечер. Детские пособия списывают? Срочно жалуйтесь в прокуратуру

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 508 | ответов: 290 814
    из команды «Консультанты»
    03.04.2015 19:29

    Здравствуйте! Лучше ждите 3 года, возможно и срок давности пройдет.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Майорова Оксана Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 664 | ответов: 2 251
    04.04.2015 10:11

    Добрый день, Елена Валерьевна!

    Банк незаконно списывает денежные средства.

    Обратитесь в банк с заявлением об основаниях списания сумм.

    Затем, после получения письменного ответа Вы можете обратиться в суд, прокуратуру.

    Если нужна помощь- обращайтесь

    __
    Отвечу всем! 8-960-811-12-04, 8 (846) 249-15-79 bogat.pravo@mail.ru http://vk.com/id6073807

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11