Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Перезаключение трудовых договоров

Инесса, г. Москва
Инесса Россия, г. Москва
30.03.2015 в 05:38

При перезаключении трудового договора с ООО Валентин Юдашкин в ООО Ателье-Люкс ни одному сотруднику не был выдан второй экземпляр договора на руки. Правомерны ли действия отдела кадров?

номер вопроса №6433679
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    30.03.2015 05:44
    отзывов: 65 455 Личная консультация

    Инесса.нет конечно. обратитесь в Гострудинспекцию

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    30.03.2015 05:44
    отредактирован
    30.03.2015 05:45
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. О каком трудовом договоре между двумя ООО идет речь ???

    Между юр. лицами труд догвора не заключаются .

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    30.03.2015 05:49
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Нет ,неправомерны.П.2 ст. 67 ТК РФ предусматривает, что при фактическом допущении работника к работе работодатель обязан оформить с ним трудовой договор в письменной форме не позднее трех рабочих дней со дня фактического допущения работника к работе

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Водитель-экспедитор заключил временный трудовой договор с ООО и совершил ДТП, в результате которого был нансён ущерб
читать ответы (1)
Трудовой договор с ООО оформлен 04.05.11 г. Писала заявление на отпуск с июня 2012 года. Я ушла в декрет по родам и по
читать ответы (1)
Попал в ДТП на своей машине работаю по трудовому договору с ООО виноват не я, виновник погиб авто - виновника принадлежит
читать ответы (1)
Мной заключен трудовой договор с ООО, которое меня по договору аутсорсинга направило в другую ООО, вправе ли сторона
читать ответы (1)
Заключили срочный трудовой договор с ооо на электромонтажные работы под заработную плату, по окончании договора зарплата
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение