Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 686 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Прохорова Айгуль РифгатовнаКостенко Олеся ВладимировнаАтрошенков Александр ВладимировичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаШишкин Виталий МихайловичЧередниченко Владислав АлександровичПросулина Елена ВладимировнаОсипова Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Инесса, г. Москва
30.03.2015 05:38
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

При перезаключении трудового договора с ООО Валентин Юдашкин в ООО Ателье-Люкс

ни одному сотруднику не был выдан второй экземпляр договора на руки. Правомерны ли действия отдела кадров?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6433679
прочитан 11 раз
При перезаключении трудового договора с ООО Валентин Юдашкин в ООО Ателье-Люкс

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47918 | ответов: 172612
    30.03.2015 05:44

    Инесса.нет конечно. обратитесь в Гострудинспекцию

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    30.03.2015 05:44
    отредактирован
    30.03.2015 05:45

    Здравствуйте. О каком трудовом договоре между двумя ООО идет речь ???

    Между юр. лицами труд догвора не заключаются .

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    30.03.2015 05:49

    Здравствуйте! Нет ,неправомерны.П.2 ст. 67 ТК РФ предусматривает, что при фактическом допущении работника к работе работодатель обязан оформить с ним трудовой договор в письменной форме не позднее трех рабочих дней со дня фактического допущения работника к работе

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1460
ответов: 4030
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2633
ответов: 8272
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2880
ответов: 8753
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Договор"юристы из города Москва по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос