Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 000
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Инесса, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Сотрудники в ателье

При перезаключении трудового договора с ООО Валентин Юдашкин в ООО Ателье-Люкс ни одному сотруднику не был выдан второй экземпляр договора на руки. Правомерны ли действия отдела кадров?

номер вопроса №6433679
прочитан 13 раз
Сотрудники в ателье

3 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 57 233 | ответов: 196 892

    Инесса.нет конечно. обратитесь в Гострудинспекцию

    С уважением. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 168 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. О каком трудовом договоре между двумя ООО идет речь ???

    Между юр. лицами труд догвора не заключаются .

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 775 | ответов: 59 526

    Здравствуйте! Нет ,неправомерны.П.2 ст. 67 ТК РФ предусматривает, что при фактическом допущении работника к работе работодатель обязан оформить с ним трудовой договор в письменной форме не позднее трех рабочих дней со дня фактического допущения работника к работе

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы