Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли гражданин казахстана жениться на гражданке россии

Денис, г. Москва
Денис Россия, г. Москва
29.03.2015 в 23:08

Может ли рассчитывать жена гражданина России на мед помощь.? Она гражданка Казахстана. .. собираемся подавать на гражданство.. Дело в том что она беременна.. как получить мед полис? Спасибо.

номер вопроса №6433686
прочитан 29 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    30.03.2015 18:24
    отзывов: 30 790 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Да, если есть регистрация и полис

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Дело в том что я беременна вторым ребенком, имею паспорт гражданина россии, все документы, но нет прописки постоянной,
читать ответы (1)
Может ли бывшая жена повторно подать на алименты если она 7 лет назад подала на алименты, а через полгода сама отказалась
читать ответы (1)
Собираюсь ехать на отдых за границу по приглашению, путёвка оплачена не мной, дело в том что у меня задолжность по кредиту
читать ответы (1)
Хочется получить развернутый ответ на свой вопрос. Дело в том, что я беременна,6.10.2014 закончился мой декретный отпуск
читать ответы (1)
Дело в том что я беременная и сижу дома с сыном. Уменя приставы аристовали счета на которые я получаю детское пособие, но
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение