Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно пастроить гараш на против окан вдух иташка у меня первый иташ

Паша, г. Орёл
Паша Россия, г. Орёл
29.03.2015 в 23:11

Можно пастроить гараш возле двух итажек перет окнами как сказали что можно да или нет.

номер вопроса №6433691
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    30.03.2015 11:12
    отзывов: 32 901 Личная консультация

    Закон - сам по себе это не запрещает.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно коротко ответить на мой вопрос Да или НЕТ. Нужно ли нотариально заверять доверенность несовершеннолетнему ребенку
читать ответы (1)
Как узнать точно резидент я или нет? Один юрист мне сказал что да а другой что я могу стать резидентом только при наличии
читать ответы (1)
Как узнать человек в розыске или нет? И если да, сможет ли он пересечь границу из Украины в Россию и доехать до отделения
читать ответы (1)
Сгорел дом то право собственности на дома пропало, так как сказали что нет объекта недвижимости нет права собственности
читать ответы (1)
Можно снять с мат капитала 20000 т.р утвердили этот закон да или нет.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение