Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 882Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория, г. Туапсе
29.03.2015 23:08
Россия, г. Туапсе | Вопросов: 15

Бывший муж осужден 5 декабря 2014 года по 157 укрф по сегодняшний день перечислений нет!

у него ежемесячно 40 мрот, а уин устроили его на шесть тысяч итого по моему заявлению о проверке бухгалтерии ошибок не обнаруженно, в алименты за январь и февраль составили в сумме 400 руб! и так решение суда не исполняется вобще куда начать писать и жаловаться для того что бы платили как положенно.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6433697
прочитан 3 разa
Бывший муж осужден 5 декабря 2014 года по 157 укрф по сегодняшний день перечислений нет!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    29.03.2015 23:22

    К сожалению, пока сидит, больших выплат не добъетесь.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 158
ответов: 505
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23193
ответов: 113549
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21861
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7242
ответов: 26561
Консультация
юристы из города Туапсеюристы по теме "Алименты"юристы из города Туапсе по теме "Алименты"