Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Назначение экспертиз следственное действие

Виктория, г. Санкт-Петербург
Виктория Россия, г. Санкт-Петербург
29.03.2015 в 23:13
номер вопроса №6433698
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    29.03.2015 23:15
    отзывов: 11 288 Личная консультация

    Заявить соответствующее ходатайство следователю.

    РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ АДВОКАТА.
    Телефон +7 (963) 328-99-70
    Е-mail: advokatus2005@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Пермь
    29.03.2015 23:15
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Это следователь должен назначать.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как оформить доверенность в СИЗО, мой отец содержится в СИЗО и ему надо оформить доверенность на меня чтобы истребовать
читать ответы (1)
Если человек содержится в СИЗО за сколько до окончания постановления меры пресечения ему должны продлить меру пресечения
читать ответы (1)
Какие нужны документы для подачи на алименты, если муж в сизо.
читать ответы (1)
Человек сидит в сизо на торговлю наркотиков как можно вытащить под домашний арест. Какие есть лазейки. В рамках закона.
читать ответы (1)
Человек сидит в сизо в москве как узнать в каком.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение