|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8890
юрист
390127
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Дедовск
Марина
29.03.2015 в 23:12
Россия, г. Дедовск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Общая жилплощадь

Общая жилплощадь - Марина, г. Дедовск

Наша семья 5 человек (Я с дочерью 16 лет, сестра, мама и брат алкоголик) проживает в муниципальной 3-х комнатной квартире общей жилплощадью 57 кв.м, жилая 36 кв.м. Хотелось бы узнать возможно ли расселение, что для этого нужно, и куда обратиться.

номер вопроса №6433709
прочитан 16 раз
Теги: Общая жилплощадь,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 29 253 | ответов: 129 553

    Здравствуйте.

    Возможно расселить

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы