Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Москва
29.03.2015 23:22
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Но к сожалению, боюсь, что в свуду так не посчитают.

Мой сын (7 лет) прописан у гражданского мужа с рождения в муниципальном жилье. У меня 1/3 доли от родительской квартиры, в которой в равных долях сестра и мама, и на моей же доле старшая несовершеннолетняя дочь. Отец сына из 7 лет платил алименты 3 года по решени. Мир.суда, сейчас полгода типо на бирже труда, никаких выплат. Моя свекровь подала иск в суд на своего внука, которму 7 лет об утрате права пользования жилым помещением, я его представитель законный. Сын все эти годы проживал естественно со мной, муж им никак не интересовался. Я считаю не справедливым, то что эта семейка хочет выписать свою же кровинушку из квартиры. Но к сожалению, боюсь, что в свуду так не посчитают. Как мне выиграть дело, есть ли у меня шансы.

номер вопроса №6433713
прочитан 19 раз
Но к сожалению, боюсь, что в свуду так не посчитают.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Симонов Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 168 | ответов: 953
    29.03.2015 23:50

    Обратитесь к адвокату.

  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 391 | ответов: 113 314
    из команды «Феникс 2»
    30.03.2015 10:26

    При грамотной защите с помощью юриста с Вашей стороны - шансы есть.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 558
ответов: 1325
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22161
ответов: 62374
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1052
ответов: 2314
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22037
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11