Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория сергеевна, г. Сергиев Посад
Россия, г. Сергиев Посад | Вопросов: 5

Вопрос-могу ли я написать письмом заказным приставам и что написать в этом письме?

В начале 2010 мы развелись, и сразу ему присудили алименты. Он предоставил какую то справку что он получает 5 тыс и работает водителем... в декабре 2010 помирились и начал жить с нами, естесственно алименты не платил так как жили вместе, в середине декабря его лишают прав на 1,6 года опять он не платит так как не официально работал на стройке в москве, но жил с нами... в 2014 мы расходимся на совсем, и он до сих пор предоставляет приставам справки что зарплата у него маленькая и алименты его составляют 1300 р которые он оплачивает за садик и все квитки собирает для приставов... вопрос-могу ли я написать письмом заказным приставам и что написать в этом письме? Я хочу чтоб он мне вернул весь долг за 1,6 года что был без прав, и за год который он жил с нами и ничего не платил... как это лучше сделать? Я сама живу в другом городе, и нет возможности подойти лично к приставам...

Вопрос от безработного номер вопроса №6433726
прочитан 7 раз
Вопрос-могу ли я написать письмом заказным приставам и что написать в этом письме?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 387 | ответов: 113 306
    30.03.2015 10:30

    Виктория Сергеевна, Вы можете обратиться в соответствующий ОСП и письменно.

    Составление документов - платная услуга.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 487 | ответов: 117 522
    30.03.2015 18:32

    Здравствуйте.

    По ст.83 К РФ подавайте в суд

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

162 онлайн
Сидоренко Олег Борисович
•на сайте
Сидоренко О.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 261
ответов: 853
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45300
ответов: 154257
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3841
ответов: 10766
Консультация
Файзуллина Айгуль Асхатовна
•на сайте
Файзуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 196
ответов: 577
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11