Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья Николаевна, г. Ульяновск
Наталья Николаевна
29.03.2015 в 23:13
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 1
номер вопроса №6433729
прочитан 242 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Арестов Константин Павлович на сайте
    Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 827 | ответов: 71 035

    Это не входит в их должностные обязанности.

    поэтому рекомендую написать.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 21 023 | ответов: 48 564

    А Вы писали на отпуск по уходу до 1,5 лет? Согласно ст.256 ТК РФ изначально пишется заявление о предоставлении отпуска по уходу за ребенком до трех лет. Заявление о продлении отпуска подавать не надо.

    С дополнительными вопросами обращайтесь в личных сообщениях, НЕ ПИШИТЕ НА СТЕНЕ. С уважением, Горлышева Евгения Васильевна
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение