Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 040 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колковский Юрий ВалерьевичРазборов  Андрей ВикторовичМелентьева Ирина ВасильевнаДеревянко Станислав ЮрьевичЦейтлин Елена ВадимовнаНазаров Сергей НиколаевичБердников Александр ВладимировичПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Кстово
29.03.2015 23:19
Россия, г. Кстово | Вопросов: 11
номер вопроса №6433733
прочитан 135 раз
В течение какого срока судебный пристав может наложить арест на банковскую карту

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Якушева Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2286 | ответов: 8068
    29.03.2015 23:21

    Как только получит ответ на запрос с информацией о наличии денежных средств на счете.

    __
    СЕМЕЙНЫЕ, ЖИЛИЩНЫЕ, ТРУДОВЫЕ споры, КАСКО, ОСАГО, НЕДВИЖИМОСТЬ. ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В СУДЕ.
    Адвокат Якушева Ольга Владимировна. 8 926 701 87 06
  • Юрист Аипкин Семен Меерович
    Россия, г. Вязники | отзывов: 213 | ответов: 739
    30.03.2015 00:04

    В течение трех рабочих дней, если не отказано в аресте (части 8 и 9 статьи 30 Закона об исполнительном производстве).

    То есть к 4 марта 2015 года арест уже должен быть наложен.

Наталья, г. Кстово
29.03.2015 23:24
Россия, г. Кстово | Вопросов: 11

Даже если средств на счете 0 рублей, арест все равно будет наложен?

номер вопроса №6433797
  • Юрист Аипкин Семен Меерович
    Россия, г. Вязники | отзывов: 213 | ответов: 739
    30.03.2015 00:11

    Да, поэтому при аресте не требуется наличие информации о том, что деньги на счете имеются. Речь об аресте идет, а не взыскании. При взыскании денежных средств приставы собирают информацию о наличии. А арест производится в отношении всех средств на счете, а не той суммы, которую Вам должны.

Наталья, г. Кстово
29.03.2015 23:30
Россия, г. Кстово | Вопросов: 11

Большое спасибо! Можно еще уточнение - на что еще, кроме банковской карты, может быть наложен арест в данном случае и в течение какого времени?

номер вопроса №6433832
  • Юрист Аипкин Семен Меерович
    Россия, г. Вязники | отзывов: 213 | ответов: 739
    30.03.2015 00:12

    На несколько счетов в банке может быть наложен арест.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2644
ответов: 8293
Консультация
Гайнуллина  Аида  Альбертовна
•на сайте
Гайнуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 116
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1521
ответов: 4566
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41664
ответов: 134227
Консультация
юристы из города Кстовоюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Кстово по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос