Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Фарид, г. Москва
29.03.2015 23:17
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

МОжно ли оспорить данный штраф?

Проверил по мобильному приложения свое авто, на наличие нарушений первый штраф за превышение скорости, тут вопросов нет, оплачу. Второй штраф 3000 руб статья 12.17 ч.1.2, за въезд на полосу для автобусов, но все дело в том что я въехал на разрешенный разделительный знак, и проехал еще метров 30 и въехал во двор по этой же полосе. Правомерно ли такое решение ГИБДД о наложении на меня штрафа, ведь я проще говоря просто заранее въехал в полосу, для того чтобы не вызвать авайрийную ситуацию. МОжно ли оспорить данный штраф?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6433734
прочитан 13 раз
МОжно ли оспорить данный штраф?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 533 | ответов: 117 661
    30.03.2015 18:31

    Здравствуйте.

    Получите постановление и обжалуйте в суде

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2822
ответов: 7823
Консультация
Рудь Тарас Николаевич
•на сайте
Рудь Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 214
ответов: 998
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12676
ответов: 37741
Консультация
Толкачев Сергей Александрович
•на сайте
Толкачев С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5
ответов: 32
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11