Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 518 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Данилов Игорь АлексеевичГайноченко Владимир СергеевичПаншев Сергей ЛеонидовичМышков Станислав ОлеговичСамойлов Алексей НиколаевичШевченко Ольга ПавловнаПарфенов Валерий НиколаевичМоисеева Екатерина Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория сергеевна, г. Наро-Фоминск
Россия, г. Наро-Фоминск | Вопросов: 5

В начале 2010 мы развелись, и сразу ему присудили алименты.

Он предоставил какую то справку что он получает 5 тыс и работает водителем... в декабре 2010 помирились и начал жить с нами, естесственно алименты не платил так как жили вместе, в середине декабря его лишают прав на 1,6 года опять он не платит так как не официально работал на стройке в москве, но жил с нами... в 2014 мы расходимся на совсем, и он до сих пор предоставляет приставам справки что зарплата у него маленькая и алименты его составляют 1300 р которые он оплачивает за садик и все квитки собирает для приставов... вопрос-могу ли я написать письмом заказным приставам и что написать в этом письме??? я хочу чтоб он мне вернул весь долг за 1,6 года что был без прав, и за год который он жил с нами и ничего не платил... как это лучше сделать??? я сама живу в другом городе, и нет возможности подойти лично к приставам...

Вопрос от безработного номер вопроса №6433764
прочитан 10 раз
В начале 2010 мы развелись, и сразу ему присудили алименты.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23096 | ответов: 113287
    30.03.2015 18:32

    Здравствуйте.

    По ст.83 К РФ подавайте в суд

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Похожие вопросы:

Задать вопрос