Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В течение какого времени ЖЭК и управляющая компания обязаны произвести ремонт и дезинфекцию квартиры от грибка?

Marina, г. Мурманск
Marina Россия, г. Мурманск
29.03.2015 в 23:23

В многоквартирном доме протекают швы, из-за этого сильный грибок в квартире, отходят обои. В течение какого времени ЖЭК и управляющая компания обязаны произвести ремонт и дезинфекцию квартиры от грибка? Спасибо за ответ.

номер вопроса №6433787
прочитан 91 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    29.03.2015 23:26
    отзывов: 20 510 Личная консультация

    Обязаны отреагироовать незамедлительно. Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В многоквартирном доме протекают швы, из-за этого сильный грибок в квартире, отходят обои. В течение какого времени ЖЭК
читать ответы (1)
В многоквартирном доме протекает крыша, в квартире на 5-этаже с потолка течет, отклеились обои, нарушилась электропроводка
читать ответы (1)
Нашему дому больше 40 лет, и не разу не делался кап. ремонт. Во всём доме текут швы, из за этого образовался грибок в
читать ответы (1)
В течение какого срока по законодательству страховая компания обязана рассмотреть документы и осуществить выплату по
читать ответы (1)
В течении какого времени организация и банк обязаны перечислить зарплату? (не зарплатный проект)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение