Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ермакова галина, г. Новокуйбышевск
Россия, г. Новокуйбышевск | Вопросов: 2

Входит ли в трудовой стаж учеба в техникуме.

номер вопроса №6433791
прочитан 98 раз
Входит ли в трудовой стаж учеба в техникуме.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    29.03.2015 23:24

    Здравствуйте, да, входит.

    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 904 | ответов: 57 942
    из команды «Удача»
    01.04.2015 12:04

    Здравствуйте! В общий стаж входит

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 7 977 | ответов: 17 530
    01.07.2015 16:38

    Добрый день Нина, учеба входит в общий трудовой стаж, если пенсия расчитывается по пункту 4 статьи 30 ФЗ 3173-ФЗ.

    __
    Вера Демидова
  • Адвокат Чередниченко Владислав Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Миллерово | отзывов: 44 410 | ответов: 139 809
    11.12.2015 10:00

    В настоящее время не входит.

    __
    Вам желаю удачи!
    adviser10@yandex.ru
  • Юрист Данилова Елена Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 1 590 | ответов: 3 694
    из команды «"PELAGUS"»
    19.01.2017 17:06

    Доброго времени суток!

    В Российской Федерации не входит. Удачи Вам и всего наилучшего! Большое спасибо, что посетили наш сайт!

    __
    С уважением, Данилова Елена.
    Хороший ответ. Спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3566
ответов: 9524
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13141
ответов: 34455
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4794
ответов: 14829
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11