Имею ли я право подписи за мать в договоре купли-продажи т/с, если есть доверенность не заверенная нотариусом?

Владимир Сергеевич, г. Саратов
29.03.2015 в 23:26

Имею ли я право подписи за мать в договоре купли-продажи т/с, если есть доверенность не заверенная нотариусом?

номер вопроса №6433814
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Великие Луки
    Рейтинг: — отзывов: 869
    29.03.2015 23:28

    Нет, без доверенности нельзя.

    Оплатить ответ
    Квалифицированная юридическая помощь
    8-911-699-96-60
    С уважением, И.И. Даньшов.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Владимир Сергеевич, г. Саратов
29.03.2015 в 23:29

Доверенность была, но нотариально не заверена?

номер вопроса №6433824
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    Рейтинг: — отзывов: 20 555
    29.03.2015 23:30

    Нет, только нотариальная форма действительна.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Имею ли я право как продавец прописать в договоре рассрочки при продаже товара некий размер пени при просрочке покупателем очередного платежа, или здесь действует только ГК?
читать ответы (1)
Если заключить договор купли-продажи автомобиля с отсрочкой платежа, но не заверенный у нотариуса. Будет ли он иметь юридическую силу?
читать ответы (1)
Имею ли я право поставить подпись за мать в договоре купли-продажи ее доли мне по генеральной доверенности?
читать ответы (1)
Имею ли я право получить материальную помощь в связи со смертью отчима. Если да, то сошлитесь на закон.
читать ответы (1)
Имею ли я право ездить без ОСАГО по договору купли продажи и если имею, то сколько дней? Слышал что с 1.12.2015 г. появились изменения в этом вопросе.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение