|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Эльмира, г. Казань
Эльмира
29.03.2015 в 23:29
Россия, г. Казань | Вопросов: 5

Как и что надо оформить и сколько это будет стоить?

Я из Казани. Отец хочет продать свою дачу. Хочет, чтобы я, его дочь, занялась этим вопросом. Как и что надо оформить и сколько это будет стоить? Спасибо.

номер вопроса №6433816
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Соответствии с законодательством российской федерации, Доверенность на совершение сделки, Совершение сделки,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    Обратитесь к любому нотариусу. В среднем 800 руб.

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 867 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к нотарусу для оформления доверенности.

    За удостоверение доверенности на совершение сделки, требующей нотариальной формы в соответствии с законодательством Российской Федерации - 200 рублей;

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?
  • Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 8 119 | ответов: 33 891

    Доверенность на сбор документов и предоставления интересов в рег.палате, около 1 тысячи.

    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы