Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Санкт-Петербург
29.03.2015 23:36
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

После небольших разногласий было решено прекратить совместную работу.

С моим напарником в начале нашего с ним дела было приобретено некое оборудование за мой счет. Было оно приобретено с рук. после небольших разногласий было решено прекратить совместную работу. Хотел вернуть оборудование себе в чем мой бывший компаньон мне отказывает, т.е удерживает имущество приобретенное за мои средства. Как решить проблему?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6433845
прочитан 5 раз
После небольших разногласий было решено прекратить совместную работу.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 329 | ответов: 154 372
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 23:51

    В суд нужно обращаться.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 9 227 | ответов: 29 080
    из команды «"PELAGUS"»
    29.03.2015 23:52

    1. Собрать доказательства того, что оборудование было приобретено Вами и на Ваши денежные средства.

    2. Собрать доказательства того, что спорное оборудование в настоящий момент находится во владении напарника.

    3. Обратиться в установленном порядке в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.
  • Адвокат Зинатуллин Владимир Гадилович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 642 | ответов: 3 392
    из команды «Юридическая помощь»
    30.03.2015 06:57

    Какие документы подтверждают, что именно вы приобрели это оборудование?

    __
    Адвокатская помощь в Санкт-Петербурге и России,
    тел. +7 960 236 1112. E-mail: adv.russia@gmail.com,
    http://www.advrussia.ru .

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14288
ответов: 42150
Консультация
Спиридонов Михаил Владимирович
•на сайте
Спиридонов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 844
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6814
ответов: 18459
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9227
ответов: 29080
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11