Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Молочное питание

Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Анастасия Россия, г. Ростов-на-Дону
29.03.2015 в 23:39

Я до декрета работала в МФЦ (многофункциональном центре помощи населению), в декабре, в 2013 году ко мне обратилась женщина по оформлению детского пособия и молочного питания на ребенка, о заведении других дел не было речи, дела были оформлены и денежные средства перечислялись в срок, теперь уже в 2015 году она грозиться подать заявление в суд на организацию и в частности на меня как на специалиста - взыскав потерянную сумму с неоформленного дела о выплатах до 1,5 лет, на которое не подавала документы, указав что я не компетентна в своей работе, и находилась с ней в неприязненных отношениях, на фоне националистической направленности, по этому не оформила ее дела должным образом, в следствии чего она понесла убытки в виде потери 40000 Чем мне это грозит? Обязана ли я буду выплатить потерянные суммы заявителю?

номер вопроса №6433864
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    30.03.2015 00:13
    отзывов: 2 923 Личная консультация

    нет конечно, причем тут вы, в суде по подобным спорам ответчиком будет МФЦ, при этом женщине нужно будет доказать ошибку

    С уважением, адвокат Демина Наталья, https://urist-rostov.com/
    +7-919-880-81-54
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я 4 ноября подала в МФЦ документы на оформление детского пособия: ежемесячное (федеральное, областное), единовременное
читать ответы (1)
У меня вопрос по кредитованию. В 2013 году ко мне обратилась подруга с просьбой оформить на себя кредит. На тот момент я
читать ответы (1)
Моего мужа обвиняют по статья 228 часть 2 у нас 2 маленьких детей 6 лет и 4 года. Я работаю в детском саду и получаю 5300
читать ответы (1)
Я устраиваюсь на работу в налоговую и мне необходимо предоставить справку о доходах за 2013 год по 1 июля 2014, у меня
читать ответы (1)
Я до декрета работала в троллейбусном управлении, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Деньги мне
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение