Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 357 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичХаритонов Петр ДмитриевичСелянкин Вячеслав ВладимировичКаравайцева Елена АлександрованаФилиппова Ольга АлександровнаФёдорова Ольга АнатольевнаРоманцова Татьяна НиколаевнаМингазов Юрий Саитгареевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА, г. Астрахань
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 2

Я получила определение о назначении рассмотрении дела об административном правонарушении ст.

15.34.1 в.Ростов на Дону, а проживаю я в Астраханской области:24.02 я находилась в отпуске, а именно в этот день на меня составили администрат првонарушение что мне делать?

номер вопроса №6433868
прочитан 15 раз
Я получила определение о назначении рассмотрении дела об административном правонарушении ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА, г. Астрахань
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 2

Мне уточнили,что я откаала в страховании,но я ведь находилась в отпуске и мои должностные обязанности это не входит

номер вопроса №6433911
ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА, г. Астрахань
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 2

Что мне сделать что бы не ехать в Ростов?

номер вопроса №6433952
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 00:36

    Оформите доверенность на представителя.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2479
ответов: 7444
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1079
ответов: 8409
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6340
ответов: 19322
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2632
ответов: 8268
Консультация
юристы из города Астраханьюристы по теме "Административное право"юристы из города Астрахань по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос