Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

0.17 промилле что делать что бы не лишили прав.

Иванович, г. Нижний Ломов
Иванович Россия, г. Нижний Ломов
29.03.2015 в 23:41
номер вопроса №6433870
прочитан 72 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    29.03.2015 23:43
    отзывов: 65 465 Личная консультация

    Иванович. лишат, если нет нарушений по материалам

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Иванович Россия, г. Нижний Ломов
    29.03.2015 в 23:41
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я иду на суд как свидетель и в это время у меня концерт что делать что бы не ходить на суд.
читать ответы (1)
Что делать если кредитор не подтверждает право взымать долг по праву переуступки, и продолжает требовать возврата долга
читать ответы (1)
Что сделать? Чтобы не лишили прав за вождение не в трезвом виде! От этого зависит работа! Другово зароботка просто нет.
читать ответы (1)
Что делать что бы не звонили со службы взыскания моим родителям? Дело в том, что, мамин брат взял кредит, и не выплачивает
читать ответы (1)
Что можно предпринять, чтобы не лишиться прав по статья 12.8 часть 2? Ехали в длительной поездке втроем: племянник, я и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение