Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 844 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Березин Дмитрий АлександровичЕгорова Екатерина  АлександровнаПарфенов Валерий НиколаевичКузин Евгений ИгоревичКашапов Ренат ЗакуановичЛапина Татьяна БорисовнаСеменов Андрей ФедоровичКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Илья, г. Балтийск
29.03.2015 23:41
Россия, г. Балтийск | Вопросов: 4

Когда мне должны выплатить подъемные? Я подписал контракт с ВС 16 марта 2015 года

в городе Балтийск, сам из Москвы. По закону мне должны выплатить подъемные, вопрос, в какой срок с момента подписания контракта, так как без денег в другом городе очень трудно.

номер вопроса №6433877
прочитан 158 раз
Когда мне должны выплатить подъемные? Я подписал контракт с ВС 16 марта 2015 года

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25213 | ответов: 97161
    30.03.2015 10:41

    Законом - конкретный срок для этого не устанавливается.

  • Фирма ООО "Военно-правовой центр"
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 174 | ответов: 553
    30.03.2015 16:38

    Для этого напишите на имя командира части рапорт с просьбой издать приказ о выплате вам подъемных. Рапорт будет рассмотрен в течение 1 месяца, будет издан приказ, на основании которого Единый расчетный центр Министерства обороны РФ произведет вам выплату.

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Дюваль Карина Марковна
•на сайте
Дюваль К.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4903
ответов: 39939
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1528
ответов: 4849
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37424
ответов: 97182
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 537
ответов: 1479
Консультация
юристы из города Балтийскюристы по теме "Военное право"юристы из города Балтийск по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос