Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 948

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Любовь, г. Челябинск
29.03.2015 23:46
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 2

Подскажите пожалуйсто. Мы в квартире живём 4-м: мама, я, брат и дедушку прописали.

Брат набрал кредитов, не работет и пьёт постоянно, сидит на шее.... мы с мамой хотим продать квартиру и купить два домика, типо его отдельно и пусть он как хочет.... но сможем мы ли как то продать если он не даст согласия? Взаранее блогадарю!

номер вопроса №6433885
прочитан 9 раз
Подскажите пожалуйсто. Мы в квартире живём 4-м: мама, я, брат и дедушку прописали.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43762 | ответов: 150690
    29.03.2015 23:49

    Нет, не сможете.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    29.03.2015 23:51

    Можете обратиться в суд и выписать его в судебном порядке. На основании ст. 30 ЖК РФ.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!
  • Это лучший ответ
    Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 11181 | ответов: 29142
    29.03.2015 23:53

    Вы не указали муниципальная квартира или в собственности. Если в собственности, кто собственники, имеет ли брат долю в праве собственности. От этого зависит, а не от согласия брата.

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос