|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
5121
юрист
71071
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Даша Шудренко, г. Сумы
Даша Шудренко
29.03.2015 в 23:47
Украина, г. Сумы | Вопросов: 1

Если я отдам телефон в ремонт ы эльдорадо, мне дадут аналогичную модель?

номер вопроса №6433892
прочитан 39 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    В зависимости от ситуации.

    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Даша Шудренко, г. Сумы
Даша Шудренко
29.03.2015 в 23:55
Украина, г. Сумы | Вопросов: 1

Моя работа связана с инетом, без телефона я лишаюсл заработкА. Мне сказали дадут обычную звонилку. Это правильно?

номер вопроса №6433939
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    К сожалению это так.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы