Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 348 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаОсипова Наталья ВладимировнаДанилова Екатерина ВладимировнаФедоровская Наталья РуслановнаСотскова Валерия ВалерьевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кристина, г. Камышин
29.03.2015 23:51
Россия, г. Камышин | Вопросов: 4

Можно ли в связи с реорганизацией перевести меня на другое место работы

, если есть ребенок 2,11 месяцев? И почему.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6433917
прочитан 26 раз
Можно ли в связи с реорганизацией перевести меня на другое место работы

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Кристина, г. Камышин
29.03.2015 23:59
Россия, г. Камышин | Вопросов: 4

Если я откажусь от перевода, сказали сократят

номер вопроса №6433956
  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 11165 | ответов: 29116
    30.03.2015 00:07

    Уволят по п.7 ч.1 ст.77 ТК РФ (отказ работника от продолжения работы в связи с изменением определенных сторонами условий трудового договора (ч.4 ст.74 ТК РФ)). Выходное пособие в размере двухнедельного среднего заработка.

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 00:08

    Работодатель не имеет права уволить по сокращению штатов следующие категории работников:

    - работников, которым гарантировано сохранение рабочего места на период их отсутствия. Женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком (часть 4 статьи 256 ТК РФ),

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
Кристина, г. Камышин
30.03.2015 00:13
Россия, г. Камышин | Вопросов: 4

К сожалению я уже год как не в декретном отпуске

номер вопроса №6433995
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47956 | ответов: 172713
    30.03.2015 00:16

    Кристина. так пишите заявление и идите в отпуск по уходу за ребёнком до 3 лет. а потом будет видно

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
Кристина, г. Камышин
30.03.2015 00:18
Россия, г. Камышин | Вопросов: 4

Мало осталось дней 10 апреля будет уже 3года. Видимо выхода у меня нет

номер вопроса №6434012
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 00:30

    В любом случае, настаивайте на сокращении.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Кузовлев Евгений Владимирович
•на сайте
Кузовлев Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 727
ответов: 2322
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 308
ответов: 953
Консультация
Феоктистов Александр Валерьевич
•на сайте
Феоктистов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 109
ответов: 343
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8420
Консультация
юристы из города Камышинюристы по теме "Прочее"юристы из города Камышин по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос