Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Диана, г. Краснодар
29.03.2015 23:54
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Я сирота получила квартиру 29 декабря 2014 года, могу ли я приватизировать квартиру бесплатно и не дожидаясь 5 лет?

номер вопроса №6433925
прочитан 87 раз
Я сирота получила квартиру 29 декабря 2014 года, могу ли я приватизировать квартиру бесплатно и не дожидаясь 5 лет?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    29.03.2015 23:56

    Можете приватизировать.

  • Юрист Воробьева Светлана Петровна
    Россия, г. Кострома | отзывов: 3 156 | ответов: 9 410
    30.03.2015 00:00

    Первый ответ не основан на законе!

    Сейчас с детьми-сиротами при получении жилого помещения не заключаются договоры социального найма. Только найм специализированного жилого помещения, который заключается на 5 лет. Данное жилье приватизации не подлежит. Через 5 лет будет заключен договор социального найма.Но приватизация жилья уже будет закончена.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

236 онлайн
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12828
ответов: 38018
Консультация
Шембергер Константин Викторович
•на сайте
Шембергер К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 495
ответов: 2140
Консультация
Шабаева Лина Алиевна
•на сайте
Шабаева Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 127
ответов: 460
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1224
ответов: 3144
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11