Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 530 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кашина Анна АнатольевнаМоисеев Владимир НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичЕренков Михаил ЮрьевичПичуев Станислав  ЛеонидовичЮсупова Галина НурисовнаЛапина Татьяна БорисовнаТихонов Борис Леонтьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Юрюзань
29.03.2015 23:54
Россия, г. Юрюзань | Вопросов: 3

Взяла кредит. +застраховала его. В заявление страховой программы пункта -

Взяла кредит.+застраховала его. В заявление страховой программы пункта - не добровольной потери работы-нет. Но в дополнение этого договора в АКЦЕПТЕ (документ банка не страховой) данный пункт фигурирует. Когда кредит оформляла меня уверили что страховка действует по данному пункту. Сейчас меня сократили. Страховая отказывается платить-говорит данный пункт не включен в заявление. К банку предъявляю претензии-они отвечаюта это просто тут так написано. Акцепт-Официальный документ, выданный банком при выдачи денежного кредита. Вопрос-стоит ли идти в суд? выигрышное дело или не стоит оно того?

Вопрос от безработного номер вопроса №6433930
прочитан 4 разa
Взяла кредит. +застраховала его. В заявление страховой программы пункта -

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5521
ответов: 18918
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1479
ответов: 4735
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18261
ответов: 109973
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 122
ответов: 492
Консультация
юристы из города Юрюзаньюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Юрюзань по теме "Законы и кодексы"