Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Евгения, г. Москва
Евгения
29.03.2015 в 23:54
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Полагаются ли мне выплаты

Я многодетная мать, домохозяйка (4 несовершеннолетних детей в возрасте от 1 до 13 лет). До сих пор не имею удостоверения многодетной семьи. Планирую получить его. Полагаются ли мне выплаты за прошедшие годы и какие конкретно? Действительно ли родителю осуществляющему воспитание и уход за детьми засчитывается стаж и полагается выплата в размере МРОТ? Заранее спасибо.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6433934
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Малых Андрей Аркадьевич на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 270 | ответов: 112 507

    Федеральным законодательством не регулируется.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение