Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Авто не был перерегистрирован в 10-ти дневный срок и в связи с этим был утилизирован что делать новым владельцам.

Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Россия, г. Санкт-Петербург
29.03.2015 в 23:56

Авто не был перерегистрирован в 10-ти дневный срок и в связи с этим был утилизирован что делать новым владельцам.

номер вопроса №6433943
прочитан 86 раз
  • Юрист Россия, г. Пермь
    29.03.2015 23:58
    отзывов: 48 890 Личная консультация

    претензии предъявлять к продавцу.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Суд должен рассмотреть заявление об отмене заочного решения в 10-ти дневный срок. Чем чревато нарушение этого срока судом
читать ответы (1)
Аттестация рабочих мест прошла в 2012 году, в 10 ти дневный срок работники были ознакомлены с с результатами аттестации
читать ответы (1)
Мне по постановлению суда разрешено написать аппеляционную жалобу в 10-ти дневный срок. Обвинение по статья 12.2 часть 2
читать ответы (1)
Лишили водительских прав за уезд с места дтп. Могу ли я в 10-ти дневный срок обжаловать приговор на замену наказания
читать ответы (1)
Как быть в такой ситуации. Был оштрафовав гаи, штраф был оплачен в 10-ти дневный срок, осталась квитанция. По истечению
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение