Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 152Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алишер Холмуродович, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Я получил патент в 2015 гаду феврале скора закончится регистрация на 3 месяцев надо ли продлить?

Спасибо.

номер вопроса №6433960
прочитан 10 раз
Я получил патент в 2015 гаду феврале скора закончится регистрация на 3 месяцев надо ли продлить?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48125 | ответов: 173158
    30.03.2015 00:07

    Алишер Холмуродович. если он вам нужен. продлите . и наоборот. не нужен. не стоит продлевать

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Черноусов Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 19 | ответов: 118
    30.03.2015 01:12

    Добрый день ! Я бы рекомендовал продлить полученный Вами ранее патент, чтобы избежать в дальнейшем неблагоприятных последствий в получении новых разрешающих документов в ФМС. Могу быть Вашим представителем по различным вопросам в ФМС (получение разрешения на работу, РВП, вид на жительство, гражданство..) Запись на консультацию осуществляется по телефону:8-904-519-57-89

    С уважением, Черноусов А.В.

Юристы 9111.ru

185 онлайн
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 102
ответов: 194
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 351
ответов: 1065
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44465
ответов: 118282
Консультация
Киселев Андрей Андреевич
•на сайте
Киселев А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13
ответов: 46
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Миграционное право"