Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нарушение арендодателя

Елена Александровна, г. Санкт-Петербург
Елена Александровна Россия, г. Санкт-Петербург
30.03.2015 в 00:05

Скажите пожалуйста забронировали авто за двое суток и оплатили залог и оренду нам за 2 часа до оренды что у них неполадки по линии и все авто не открываются а по договору написано что в случае нарушения арендодателем обязательств по настоящему договору арендодательвозмещаетарендатору причиненные нарушением убытки в полной сумме сверх неустойки предусмотренной законом. Это какой закон и что мы можем с них потрекбывать они приносят извенения и предоставляют час бесплатно а мы по деньгам на такси терям сумму ту которые оплачивам за сутки? Подскажите пожалуйста как и что нам лучше сделть.

номер вопроса №6433970
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    30.03.2015 01:45
    отзывов: 19 Личная консультация

    Уважаемая Елена Александровна!

    Для полноценной консультации необходимо изучить текст заключённого Вами договора аренды а\м, документы подтверждающие оплату и документы, подтверждающие неисполнение стороной Арендодателя своих обязательств. Предлагаю Вам записаться на юридическую консультацию по телефон: 8-904-519-57-89.

    С уважением, Черноусов А.В.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас работают водители с графиком 2 через 2 по 8 часов. Каждый месяц у них получается, что они не вырабатывают норму
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, жену поймали за рулем без прав и а/о.я был с ней. машина общая. Могут ли по закону лишить меня прав,
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, можно ли оформить нам компенсацию по оплате за детский сад, если муж работает не официально, а я
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста купил авто а через 3 месяца пришло письмо с суда что авто в залоге у ломбарда можно ли как нибудь снять
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста у нас идет раздел дома (наследство), и у нас с братом 1/2 дома на двоих и у сестры 1/2,есть идеальный
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение